Спорт

«Арсенал» и «Бавария» завершили вничью матч 1/4 финала Лиги чемпионов

«Арсенал» и «Бавария» завершили вничью матч 1/4 финала Лиги чемпионов© AP Photo / Frank AugsteinПодписаться

В другом четвертьфинале также в результативную ничью сыграли «Манчестер Сити» и «Реал»АСТАНА, 10 апр — Sputnik. Футболисты лондонского «Арсенала» дома сыграли вничью с мюнхенской «Баварией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.© AP Photo / Frank Augstein«Арсенал» и «Бавария» завершили вничью матч 1/4 финала Лиги чемпионов«Арсенал» и «Бавария» завершили вничью матч 1/4 финала Лиги чемпионов© AP Photo / Frank AugsteinВстреча, прошедшая в столице Англии во вторник, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Букайо Сака и Леандро Троссард. У «Баварии» мячи забили Серж Гнабри и Харри Кейн с пенальти.Ответный матч противостояния пройдет в Мюнхене 17 апреля.В другом четвертьфинале Лиги Чемпионов футболисты испанского «Реала» дома сыграли вничью с английским «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором команды забили на двоих шесть мячей.Встреча, прошедшая во вторник в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 3:3. У хозяев голами отметились Родриго и Федерико Вальверде, еще один мяч в свои ворота срезал капитан «Манчестер Сити» Рубен Диаш. У гостей отличились Бернардо Силва, Фил Фоден и Йошко Гвардиол.Данный матч стал двухсотым в рамках Лиги чемпионов в карьере главного тренера «Реала» Карло Анчелотти.Ответный матч противостояния пройдет в Манчестере 17 апреля.Фото Стражи мяча и ворот: топ-10 лучших голкиперов в истории мирового футбола — фото7 мая 2023, 10:30